логотип конкурса Звезда маленького счастья

Аллея Звезд

Аллея Звезд — это персональная аллея славы для звездочек Маленького счастья, которые засияли во время участия в конкурсе!

На данной страничке представлены фотографии победителей конкурса «Звезда Маленького счастья», чьи звёзды  всегда будут ярко сверкать!

В каждом этапе конкурса победители и призеры становились лицом бренда, получали известность после размещения их снимочков на упаковке детского питания   «Маленькое счастье». Конкурс продолжается, поэтому Аллея Звезд еще пополнится новыми именами!

Итоги конкурса находятся ниже.

логотип конкурса Звезда маленького счастья
pdtpl
2 etap zvezda
3 etap zvezda mal
4 etap zvezda
5 etap zvezda
6 etap zvezda

Итоги каждого этапа конкурса публикуются до 17 числа включительно.

1 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Яковенко Надежда Владимировна Яковенко Николай  Алексеевич
Призер Корень  Лилия Владимировна Корень  Никита Витальевич
Призер Гусак Мария Александровна Гусак Лукерия Егоровна
Призер Александрова Виктория Андреевна Александрова Есения Анатольевна и Мирослава Анатольевна
Призер Никулина Евгения Никулин Алексей Кириллович
Призер Трубчик Екатерина Николаевна Трубчик Макар Анатольевич
Призер Змачинская Ирина Олеговна Змачинская София Евгеньевна
Призер Корженева Татьяна Анатольевна Корженев Святослав Вячеславович
Призер Бортко Кристина Викторовна Волк Ева Константиновна
Призер Нагелло Ольга Юрьевна Нагелло Алиса Антоновна
2 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Пивоварчик Анастасия Александровна Пивоварчик Амелия Александровна
Призер Пушило Елена Ивановна Пушило Никита Александрович
Призер Костюкович Юлия Михайловна Костюкович Валерия Ивановна
Призер Будникова Александра Александровна Какора Роман Артемович
Призер Кондра Ольга Ивановна Кондра Вера Алексеевна
Призер Лерке Вероника Геннадьевна Лерке Артем Антонович
Призер Котова Оксана Анатольевна Котов Данила Максимович
Призер Садовская Екатерина Владимировна Садовская Арина Александровна
Призер Игнатенко Мариана Сергеевна Игнатенко Дима Алексеевич
Призер Котова Любовь Юрьевна Котов Сергей Владимирович
3 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Колосов Артем Павлович Колосов Ростислав
Призер Ирина  Багдеева Давид Багдеев
Призер Марина Латыголец Есения Латыголец
Призер Илона  Рачицкая Александр  Рачицкий
Призер Наталья Добкина Виктория  Добкина
Призер Алина  Калогеропулос Эммануиль Калогеропулос
Призер Марина Балобешко Василиса Балобешко
Призер Наталья Заруба Дамир Заруба
Призер Александра Чижик Виктория  Чижик
Призер Александра Алисевич Алисевич
4 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Мартинович Ольга Геннадьевна Мартинович Роман Валерьевич
Призер Терешкова Инна Николаевна Терешкова Алина Сергеевна
Призер Егорова Ольга Сергеевна Егорова Амелия Алексеева
Призер Уэльская Евгения Олеговна Уэльская Оливия Витальевна
Призер Вечорко Дмитрий Алексеевич Вечорко Максим Дмитриевич
Призер Савостьянов Артур Юрьевич Савостьянова Эмилия Артуровна
Призер Городецкая Диана Дмитриевна Городецкий Давид Евгеньевич
Призер Кидяев Егор Сергеевич Кидяева Камилла Егоровна
Призер Песляк Юлия Александровна Песляк Кирилл Сергеевич
Призер Беспалко Сергей Леонидович Беспалко Варвара Сергеевна
5 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Спиридович Александра Александровна Спиридович Амелия Олеговна
Призер Угринович Инесса Сергеевна Угринович Макар Сергеевич
Призер Самаль  АленаЧеславовна Самаль Савелий
Призер Костюкевич Ольга Петровна Костюкевич Никонор Викторович
Призер Корнеева Снежана Валерьевна Корнеева Милана
Призер Великая Татьяна Леонидовна Виликий  Илья
Призер Ясюлевич Анастасия Александровна Ясюлевич Александрина Витальевна
Призер Гудым Марина Александровна Гудым  Алексей Олегович
Призер Микулич Евгения Дмитриевна Процукевич Роман  Владимирович
Призер Пухта Ольга Александровна Пухта Владислав Максимович
6 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Соловьянчик Анна Николаевна Соловьянчик Ева Васильевна
Призер Гуськова Диана Михайловна Гуськова Арианна Артемовна
Призер Муравейка Наталья Владимировна Муравейка Даниил Артемович
Призер Мухина Татьяна Александровна Мухин Василий Алексеевич
Призер Коваль Вероника Николаевна Коваль Лея Евгеньевна
Призер Григорук Наталья Александровна Шитько Варвара Петровна
Призер Ярош Нина Николаевна Ярош Мария Сергеевна
Призер Дрозд  Дарья Дрозд
Призер Керасева Марина Николаевна Керасев Арсений Олегович
Призер Шкляр Марина Валерьевна Шкляр Савелий Денисович
7 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель  Сырцова Марина Сырцов Андрей
Призер Прись Елена Александровна Ева Прись
Призер Анисимова Людмила Анисимов Иван
Призер Шумская Елизавета Константиновна Шумский Алексей
Призер Ярошевич Ирина Ярошевич Виктория
Призер  Карпинская Инна Бельский Константин
Призер Букатая Алеся Александровна Букатый Владислав
Призер Алехнович Яна Дёмкин Серёжа
Призер Кананчук Валентина Емельяновна  Кананчук Вероника
Призер Листопад Екатерина Листопад Матвей
8 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Круглова Наталья Круглова Ксения
Призер Нагорная Кристина Ильюшёнок Кирилл
Призер Межейникова Екатерина Межейникова Арина
Призер Мельниченко Кристина Мельниченко Алиса
Призер Астахова Марина Астахова Анна
Призер  Фумелева Ольга Сергеевна Фумелева Ксения
Призер Рафалик Кристина Рафалик Ксения
Призер Гузова Оксана Гузов Костя
Призер Прутков Павел Прутков Андрей
Призер  Романовская Наталья  Романовская Анна
9 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Гренкова Наталья  Ивановна Гренкова Эмилия
Призер Тихонович Ольга Тихонович Аня
Призер  Чижик Ольга Владимировна Ясна Чижик
Призер Иванова Марина Станиславовна Иванова Полина
Призер Котлярова Валерия Котляров Дмитрий
Призер  Чиндорева Екатерина Чиндорева Василиса
Призер Самусев  Сергей Самусев Арсений
Призер  Егорова Татьяна Егорова Даяна
Призер Таптухина  Наталья Таптухина Василиса
Призер  Дятлова Виктория Дятлов Максим
10 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Кристина Нагорная Кирилл Нагорный
Призер Ирина Науменко Науменко
Призер  Виктория Печень Влада Печень
Призер Ольга Юрчик Борис Юрчик
Призер Алексеева Ирина Ярослав Алексеев
Призер  Кристина Дубина Станислав Дубин
Призер Юлия Иванова Демид Иванов
Призер  Жанна  Рыбакова Дарина Рыбакова
Призер Оксана Луговская Арина Луговская
Призер  Елена Емельянова Арина Демидчик
11 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Великая Татьяна Леонидовна Великая Ксения
Призер Терешкова Надежда Терешков Никита
Призер  Юлия Филонова Филоновы Марго и Настя
Призер Ольга Гук Гук Никита
Призер Тумашик Светлана Тумашик Роман
Призер  Шавель Виктория Шавель Варвара
Призер Колосова Виктория Колосова Снежана
Призер  Попикова Ольга Попикова Вероника
Призер Денисова Екатерина Денисовы Захар и Митя
Призер  Юлия Бутова Бутов
12 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Маньковская Наталья Маньковская Мелания
Призер Микула   Ангелина Евгеньевна Микула   Аделия
Призер  Давидюк Ольга Николаевна Давидюк Мирослав
Призер Кочевая Анна Константиновна Кочевая Валерия
Призер Павлюк Юлия Андреевна Павлюк Лев Павлович
Призер  Соловей Виктория Юрьевна Соловей   Полина
Призер Шуляк Алёна Шуляк Дарья
Призер  Никитина Анна Александра Коржаева
Призер Елена Бируля Бируля
Призер  Лешневская Лешневская Алисия
13 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Петрашевич Ольга Петрашевич Юля
Призер Тищенко Екатерина Михайловна Тищенко Елизавета
Призер  Кривуля Марина Кривуля Марат
Призер Андрейцева Кристина Андрейцев Тимофей
Призер Применко Анжелика Применко Богдан
Призер  Михалевич Юлия Михалевич Мартин
Призер Кацер Анна Кацер Серафима
Призер  Рутковский Евгений Рутковский Ярослав
Призер Гаврилова Екатерина Гаврилов Илья
Призер  Лакотко Мария Лакотко София
14 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Заруба Наталья Заруба Дамир
Призер Мороз  Екатерина Мороз Марк
Призер  Лобач Ольга Шимановский Иван Сергеевич
Призер Куприенко Екатерина Куприенко Вика
Призер Довгер Виктория Довгер Стефания
Призер  Ролич Ирина Ролич Мирослав
Призер Мазаник Татьяна Мазаник Есения
Призер  Позняк Юлия Позняк Павел
Призер Сидорович Анна Сидорович Максим
Призер  Михнюк Марина Михнюк Арина
15 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Бань Ольга Станиславовна Бань Александр Владимирович
Призер Колесник Екатерина Колесник Диана
Призер  Зданович Наталья Кречко Даниил
Призер Яворская Наталья Яворская Дарья
Призер  Родченко Дарья Родченко Илья
Призер  Бобер Юлия Бобер  Алексей
Призер Явгель Ольга Явгель Арсений Игоревич
Призер  Ворона Лариса Ворона Матвей
Призер Марчук Кристина Марчук
Призер  Станиславчик Татьяна Станиславчик Анастасия
16 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Юрчик Ольга Юрчик Борис
Призер Гембицкая Надежда Гембицкая Анна
Призер  Каморникова Мария Каморников Роман
Призер Шрам Виктория Шрам Александра
Призер  Иволгина Татьяна Иволгина
Призер  Норович Светлана Норович
Призер  Мощик Дарья Мощик Марк
Призер   Ракович Илона Ракович Настя
Призер Василевская Анна Василевская Таисия
Призер  Солтан Наталья Солтан Милана