Аллея ЗвездАллея Звезд Маленького счастья

Аллея Звезд — это персональная аллея славы для звездочек Маленького счастья, которые засияли во время участия в конкурсе!

Участвуя в конкурсе можно получить 2000 рублей, фото ребеночка на баночке бренда, а также именную Звезду. Информация о конкурсе здесь. 

Открытие Аллеи в Витебске

3 июня 2022 года состоялось торжественное открытие Аллеи Звезд в Витебске в детском парке Радужный мир.

Во время праздника была осуществлена закладка первых именных табличек, Звезд победителей конкурса Звезда Маленького счастья, презентованы новые детские игровые комплексы, состоялась памятная фотосессия, запуск шаров Счастья.

Именные таблички на Аллее Звезд, как в Голливуде, — это эксклюзивная награда, которую не дарил ранее своим потребителям ни один бренд детского питания.

Больше информации и фотографии можно найти на сайте компании в новости об открытии.

pdtpl
2 etap zvezda
3 etap zvezda mal
4 etap zvezda
5 etap zvezda

Ежемесячные итоги конкурса

На данной страничке представлены фотографии победителей конкурса «Звезда Маленького счастья», чьи звёзды  всегда будут ярко сверкать!

В каждом этапе конкурса победители и призеры становились лицом бренда, получали известность после размещения их снимочков на упаковке детского питания   «Маленькое счастье». Конкурс продолжается, поэтому Аллея Звезд еще пополнится новыми именами!

Итоги каждого этапа  конкурса публикуются до 28 числа включительно.

Если вы стали победителем, вам необходимо выслать контактную информацию самостоятельно согласно пп.10.2.2 Правил Конкурса.

36 этап: Победителем конкурса может стать ваш малыш!

Скорее присылайте фото здесь.  

35 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель  Проходит голосование жюри
Призер  Страпко Екатерина Эдуардовна Страпко Кьяра Эдуардовна
Призер Лещинская Анна Витальевна Иваненко Ариана Андреевна
Призер Иванова Татьяна Николаевна Иванова Марк Андреевич
Призер Дубовец Любовь Алексеевна Дубовец Матвей Дмитриевич
Призер  Гершик Мария Александровна Гершик Тимофей
Призер   Худобина Алеся Сергеевна Худобина Стефания Андреевна
Призер  Хоружий Тимур Юрьевич Хоружий Тимур Юрьевич
Призер Лапуть Лариса Михайловна Лапуть Мария Денисовна
Призер Слук Юлия Петровна Слук Максим
34 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Ольгомец Мария Юрьевна Ольгомец Дамир Дмитриевич Ольгомец Назар Дмитриеви
Призер Джалая Алеся Сергеевна Джалая Вера Сергеевна
Призер Шарма Анастасия Сергеевна Шарма Вир Ашваниевич
Призер Тавгень Анна Валерьевна Тавгень Дмитрий Алексеевич
Призер Красовская Ольга Сергеевна Красовская Евгения Антоновна
Призер  Семеняко Иллона Антоновна Семеняко Полина Олеговна
Призер  Шут Вероника Валерьевна Шут Роман Кириллович
Призер  Заянчковская Анастасия Вячеславовна Заянчковский Антон Александрович
Призер Моховиченко Оксана Моховиченко Давид
Призер Федосенко Дарья Дмитриевна Федосенко Арина Викторовна
33 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Кузуро Инна Игоревна Кузуро Варвара Андреевна
Призер Белоброва Ирина Белобров Егор
Призер Чуган Кристина Сергеевна Чуган Арсений Максимович
Призер Хотько Татьяна Ивановна Хотько Мирослав Павлович
Призер Косковская Надежда Юрьевна Косковская Диана Евгеньевна
Призер  Мингалёва Виктория Васильевна Мингалёв Матвей Сергеевич
Призер Голубь Татьяна Юрьевна Голубь Илья Сергеевич
Призер  Мальцева Юлия Александровна Мальцева Каролина Эдуардовна
Призер Буцкевич Диана Валерьевна Буцкевич Глеб Юрьевич
Призер Коляго Ирина Юрьевна Коляго Каролина Игоревна
32 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Механикова Ольга Александровна Витали Мишель Клаудиовна
Призер Скибина Анастасия Александровна Скибина Дарья Юрьевна
Призер Строк Алёна Александровна Строк Павел Дмитриевич
Призер Яковито Марина Викторовна Яковито Анна Вадимовна
Призер Ярмолич Светлана Николаевна Ярмолич Екатерина Павловна
Призер Инна Романович Цыганец Дамир Александрович
Призер Попок Екатерина Сергеевна Попок Мирослава Андреевна
Призер Бабичева Марина Владимировна Бабичева Полина Маратовна
Призер Шарпаева Юлия Сергеевна Шарпаев Давид Александрович
Призер Голубева Татьяна Константиновна Голубева Алиса Александровна
31 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Шилович Ольга Шилович Матвей
Призер Делендик Виктория Александровна Делендик Алина Арсеньевна
Призер Лочёва Татьяна Юрьевна Лочёва Алиса Денисовна
Призер Лееманс Марина Леонидовна Лееманс Эрика
Призер Юрченко Юлия Алексеевна Юрченко Доминика Владиславовна
Призер Ситько Марина Вацлавовна Ситько Матвей Андреевич
Призер Крейбринг Нелли Игоревна Крейбринг Клеопатра Алексеевна
Призер Круг Татьяна Ивановна Круг Милана Алексеевна
Призер Супрон Марина Петровна Супрон Милана Александровна
Призер Василевич Марина Михайловна Василевич Марк Александрович
30 этап
ФИО участника ФИО ребенка
1 место Виктория Шавель Варвара Шавель
2 место Зинкевич Татьяна Зинкевич Глеб, Кирилл
3 место Колонас Вераника Колонас
4 место Бельчикова Алина Бельчикова Юна
5 место Пашкевич Светлана Пашкевич Давид
6 место Суворова Юлия  Суворов Мирон
7 место Давыдова Елена Давыдов Даниил
8 место Костусева Евгения Костусева Дарья
9 место Андамасова Маржан Андамасов Тимур
10 место Марина Иванова Полина Иванова
11 место Рафалик Екатерина Рафалик Евгений
12 место Невар Ирина Невар Александра
13 место Горошко Анна Горошко Амали
14 место
Черномор-Рудак Ольга Рудак Александр
15 место Рыльская Мария Годкины Ева, Эми, Даник
16 место Парчук Светлана Парчук Костя
29 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Бельская Инна Бельский Константин
Призер  Нетук Лия Нетук Савелия
Призер   Мацыль Ирина Мацыль Константин
Призер  Климович Алина Кривашей Матвей
Призер  Ган Владислава Ган Ксения
Призер  Алексеюк Екатерина Алексеюк Маргарита
Призер  Свергун Виктория Свергун Адриана
Призер   Голубова Виктория Голубова Марта
Призер Кутель Виктория Кутель Родион
Призер  Слизевич Анна Слизевич Ярослав
28 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Конькова Лилия Александровна Макуха Тимофей Кириллович
Призер  Короткая Марина Константиновна Короткий Иван
Призер  Окинчиц Виктория Игоревна Окинчиц Майя Александровна
Призер  Сакович Кристина Ромуальдовна Сакович Станислав Романович
Призер   Иванов Олег Владимирович Иванова Софья-Николь Олеговна
Призер  Тальчук Татьяна Александровна Тальчук София Владимировна
Призер   Тихонова Наталья Юрьевна Тихонов Глеб Дмитриевич
Призер Михайлович Анна Леонидовна Михайлович Ярослав Павлович
Призер  Сурко Дарья Александровна Сурко Павел
Призер  Агародник Лилия Ивановна Агародник Савелий Романович
27 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Щерба Ольга Сергеевна Щерба Злата Игоревна
Призер  Банцер-Никулина Наталья Александровна Банцер Эмилия Витольдовна
Призер  Юденко Анастасия Дмитриевна Юденко Максим Валерьевич
Призер  Цыганок Елена Иосифовна Цыганок Екатерина Сергеевна
Призер   Тюменцева Анастасия Олеговна Тюменцева Алисия Максимовна
Призер  Гущина Вероника Сергеевна Гущина София Антоновна
Призер   Подольская Татьяна Сергеевна Подольский Роберт Александрович
Призер Войтович Маргарита Сергеевна Войтович Назар Вадимович
Призер  Николаева Валерия Вячеславовна Цыганкова Майя Андреевна
Призер  Ладнова Мария Константиновна Ладнов Егор Артемович
26 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Петровская Марина Геннадьевна Жигулёва Ева Алексеевна
Призер  Тарабеш Светлана Плеско Артём
Призер   Кая Ирина Петровна Кая Егор Кириллович
Призер  Светлицкая Ольга Мечеславовна Светлицкий Роман
Призер  Васильченко Ольга Михайловна Васильченко София
Призер  Гарунчик Кристина Владимировна Гарунчик Тимур Романович
Призер  Мурзо Светлана Вадимовна Мурзо Роман
Призер   Комарова Инна Александровна Комаров Светослав Максимович
Призер Алексеюк Светлана Владимировна Михович Сергей Дмитриевич
Призер  Сотникова Елена Анатольевна Лось Виктория Васильевна
25 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Гук Ольга Гук Никита
Призер  Леонович Ольга Николаевна Леонович Денис и Ваня
Призер   Рубанец Ольга Галиковна Рубанец Ева Евгеньевна
Призер  Гапеева Татьяна Александровна Гапеев Никита Вадимович
Призер  Артюхова Татьяна Артюхов Константин
Призер  Прохорова Ольга Вячеславовна Прохорова Варвара Андреевна
Призер  Козак Ирина Васильевна Хропач Дарья Георгиевна
Призер   Витус Александра Сергеевна Витус Мишель
Призер Моисеева Алина Витальевна Моисеев Даниил Викторович
Призер  Гусаревич Анна Гусаревич Мелисса
24 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Кочевая Анна Кочевая Валерия
Призер  Жанкевич Елена Жанкевич Константин
Призер   Гончаренко Анастасия Домарецкая Алисия
Призер  Зайцева Екатерина Зайцев Кирилл
Призер  Суворова Юлия  Суворов Мирон
Призер  Вашкевич Анастасия Вашкевич Дима
Призер  Кирий Светлана Кирий Анна
Призер   Жеребятьева Екатерина  Жеребятьева Кира
Призер Шамшорик Александр Шамшорик Арина
Призер  Русинович Анастасия Русинович Ян
23 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Родевич Алёна Вячеславовна Родевич Маргарита Николаевна
Призер  Дорошкевич Виктория Игоревна Кисель Агата Александровна
Призер  Курило Виктор Сергеевич Курило Александр Викторович
Призер  Леонова Кристина Олеговна Леонов Артём Вячеславович
Призер  Беленкова Анна Александровна Беленкова Агата Дмитриевна
Призер  Бельчикова Алина Бельчикова
Призер  Сайчик Татьяна Ивановна Сайчик Ксения Андреевна
Призер   Чурилова Таня Юрьевна Говор Лев Игоревич
Призер Шкрабова Екатерина Михайловна Прищепова Анастасия Павловна
Призер  Павлова Светлана Павлов Матвей
22 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Яхимчик Лилия Игоревна Яхимчик Матвей
Призер  Вабищевич Ирина Сергеевна Вабищевич Константин Александрович
Призер  Леоненко Анжелика Николаевна Диордица Тимофей Александрович
Призер  Ильясова  Виктория Ильясов Тимофей
Призер  Королёва Юлия Дмитриевна Королёва Валерия Артемовна
Призер  Кисель Марина Константиновна Кисель Алиса Сергеевна
Призер  Суханова Татьяна Евгеньевна Пытляк Роман Иванович
Призер   Савенок Ирина Ивановна Савенок Денис Алексеевич
Призер Курилович Екатерина Геннадьевна Курилович Марк Игоревич
Призер  Чорноморов Дина  Чорноморов Артур
21 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Давлюд Юлия Сергеевна Давлюд Евгения и Валерия
Призер  Тункель Валерия Андреевна Тункель Злата Ильинична
Призер  Филиппова Алёна Евгеньевна Филиппов Александр Александрович
Призер  Ворона Лариса Ивановна Ворона Матвей Дмитриевич
Призер  Костусева Евгения Юрьевна Костусева Дарья
Призер  Полторан Татьяна Васильевна Полторан Арина Дмитриевна
Призер  Волынец Юлия Сергеевна Волынец Варвара Викторовна
Призер   Герасимук Екатерина Витольдовна Герасимук Стефания Алексеевна
Призер Милованова Валерия Милованова Руслана
Призер  Иощик Елена Геннадьевна Иощик Алексей Ильич
20 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Прокоп Виталия Прокоп Михаил
Призер  Шилович Ольга Шилович Матвей
Призер  Вакула Дарья Вакула Михаил
Призер  Сенько Нина Сенько Василиса
Призер  Фомченко Ольга Фомченко Тимофей
Призер  Свистун Ирина Свистун Полина
Призер  Круглик Екатерина Круглик Матвей
Призер   Ананенко Ольга Ананенко Полина
Призер Ткач Елена Ткач Екатерина
Призер  Пехова Мария Ефимов Михаил
19 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Сарайкина Яна Сарайкин Даниил
Призер Швакель Инна Швакель Милана
Призер  Подаваленко Ольга Подаваленко Даниил
Призер Николаеня Екатерина Николаеня Даниил
Призер  Пицко Ольга Пицко Алиса
Призер  Мурсалова Галина Мурсалова Сабина
Призер  Шкрабова Ольга Шкрабова Дарья
Призер   Рыбкина Полина Рыбкин Георгий
Призер Халеева Валерия Куприн Даниил
Призер  Демидчик Анна Демидчик Алиса
18 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель 1 место Терешкова Инна Николаевна Терешкова Алина Сергеевна
Победитель 2 место Бруннер Елена Николаевна Бруннер Леон Артур
Победитель 3 место Микулич Евгения Дмитриевна  Процукевич Роман  Владимирович
Победитель Кочевая Анна Константиновна Кочевая Ульяшка Александровна
Победитель Иванишко Екатерина Олеговна Иванишко Виктория Сергеевна
Победитель Скаромная Евгения Игоревна Скаромный Савелий Павлович
Победитель Светлана Навицкая Святослав Навицкий
Победитель Стельмашук Екатерина Лисица Алиса
Победитель Гапон Анжелика Юрьевна Гапон Доминика Сергеевна
Победитель  Шишковец Виктория Анатольевна Шишковец Эмилия Владиславовна
Победитель Сидорович Анна Викторовна Сидорович Максим Александрович
Победитель Шатько Ольга Александровна Шатько Стефан Артурович
Победитель Петрашевич Ольга Владимировна Петрашевич Никита Антонович
Победитель Бельская Инна Бельский Константин
Победитель Василенко Марина Сергеевна Василенко Арина Сергеевна
Победитель Рафалик Кристина Борисовна Рафалик Ксения Сергеевна
Победитель Гук Ольга Андреевна Гук Никита Сергеевич
Победитель Алексеева Ирина Владимировна Алексеев Ярослав Егорович
Победитель Миндюль Юлия Геннадьевна Миндюль Максим Андреевич
Победитель Ющенко Ангелина Викторовна Ющенко Ксения Сергеевна
Победитель Володкевич Любовь Александровна Володкевич Дарина Витальевна
Победитель Кондра Ольга Ивановна Кондра Вера Алексеевна
Победитель Бусько Виктория Леонидовна Бусько Андрей Александрович
Победитель Бансюкова Марина Витальевна Бансюкова Ксения Андреевна
Победитель Чернявская Ангелина Георгиевна Чернявский Роман Максимович
Победитель Лакотко Мария Сергеевна Лакотко София Сергеевна
Победитель Войцеховская Анастасия Сергеевна Войцеховский Егор Владиславович
Победитель Макей Вероника Александровна Макей Стефания Петровна
Победитель Дервис Андрей Иванович Дервис Оливия
Победитель Маркевич Анна Станиславовна Семёнов Марк Александрович

Итоги 2019-2020 гг.

1 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Яковенко Надежда Владимировна Яковенко Николай  Алексеевич
Призер Корень  Лилия Владимировна Корень  Никита Витальевич
Призер Гусак Мария Александровна Гусак Лукерия Егоровна
Призер Александрова Виктория Андреевна Александрова Есения Анатольевна и Мирослава Анатольевна
Призер Никулина Евгения Никулин Алексей Кириллович
Призер Трубчик Екатерина Николаевна Трубчик Макар Анатольевич
Призер Змачинская Ирина Олеговна Змачинская София Евгеньевна
Призер Корженева Татьяна Анатольевна Корженев Святослав Вячеславович
Призер Бортко Кристина Викторовна Волк Ева Константиновна
Призер Нагелло Ольга Юрьевна Нагелло Алиса Антоновна
2 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Пивоварчик Анастасия Александровна Пивоварчик Амелия Александровна
Призер Пушило Елена Ивановна Пушило Никита Александрович
Призер Костюкович Юлия Михайловна Костюкович Валерия Ивановна
Призер Будникова Александра Александровна Какора Роман Артемович
Призер Кондра Ольга Ивановна Кондра Вера Алексеевна
Призер Лерке Вероника Геннадьевна Лерке Артем Антонович
Призер Котова Оксана Анатольевна Котов Данила Максимович
Призер Садовская Екатерина Владимировна Садовская Арина Александровна
Призер Игнатенко Мариана Сергеевна Игнатенко Дима Алексеевич
Призер Котова Любовь Юрьевна Котов Сергей Владимирович
3 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Колосов Артем Павлович Колосов Ростислав
Призер Ирина  Багдеева Давид Багдеев
Призер Марина Латыголец Есения Латыголец
Призер Илона  Рачицкая Александр  Рачицкий
Призер Наталья Добкина Виктория  Добкина
Призер Алина  Калогеропулос Эммануиль Калогеропулос
Призер Марина Балобешко Василиса Балобешко
Призер Наталья Заруба Дамир Заруба
Призер Александра Чижик Виктория  Чижик
Призер Александра Алисевич Алисевич
4 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Мартинович Ольга Геннадьевна Мартинович Роман Валерьевич
Призер Терешкова Инна Николаевна Терешкова Алина Сергеевна
Призер Егорова Ольга Сергеевна Егорова Амелия Алексеева
Призер Уэльская Евгения Олеговна Уэльская Оливия Витальевна
Призер Вечорко Дмитрий Алексеевич Вечорко Максим Дмитриевич
Призер Савостьянов Артур Юрьевич Савостьянова Эмилия Артуровна
Призер Городецкая Диана Дмитриевна Городецкий Давид Евгеньевич
Призер Кидяев Егор Сергеевич Кидяева Камилла Егоровна
Призер Песляк Юлия Александровна Песляк Кирилл Сергеевич
Призер Беспалко Сергей Леонидович Беспалко Варвара Сергеевна
5 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Спиридович Александра Александровна Спиридович Амелия Олеговна
Призер Угринович Инесса Сергеевна Угринович Макар Сергеевич
Призер Самаль  АленаЧеславовна Самаль Савелий
Призер Костюкевич Ольга Петровна Костюкевич Никонор Викторович
Призер Корнеева Снежана Валерьевна Корнеева Милана
Призер Великая Татьяна Леонидовна Виликий  Илья
Призер Ясюлевич Анастасия Александровна Ясюлевич Александрина Витальевна
Призер Гудым Марина Александровна Гудым  Алексей Олегович
Призер Микулич Евгения Дмитриевна Процукевич Роман  Владимирович
Призер Пухта Ольга Александровна Пухта Владислав Максимович
6 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Соловьянчик Анна Николаевна Соловьянчик Ева Васильевна
Призер Гуськова Диана Михайловна Гуськова Арианна Артемовна
Призер Муравейка Наталья Владимировна Муравейка Даниил Артемович
Призер Мухина Татьяна Александровна Мухин Василий Алексеевич
Призер Коваль Вероника Николаевна Коваль Лея Евгеньевна
Призер Григорук Наталья Александровна Шитько Варвара Петровна
Призер Ярош Нина Николаевна Ярош Мария Сергеевна
Призер Дрозд  Дарья Дрозд
Призер Керасева Марина Николаевна Керасев Арсений Олегович
Призер Шкляр Марина Валерьевна Шкляр Савелий Денисович
7 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель  Сырцова Марина Сырцов Андрей
Призер Прись Елена Александровна Ева Прись
Призер Анисимова Людмила Анисимов Иван
Призер Шумская Елизавета Константиновна Шумский Алексей
Призер Ярошевич Ирина Ярошевич Виктория
Призер  Карпинская Инна Бельский Константин
Призер Букатая Алеся Александровна Букатый Владислав
Призер Алехнович Яна Дёмкин Серёжа
Призер Кананчук Валентина Емельяновна  Кананчук Вероника
Призер Листопад Екатерина Листопад Матвей
8 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Круглова Наталья Круглова Ксения
Призер Нагорная Кристина Ильюшёнок Кирилл
Призер Межейникова Екатерина Межейникова Арина
Призер Мельниченко Кристина Мельниченко Алиса
Призер Астахова Марина Астахова Анна
Призер  Фумелева Ольга Сергеевна Фумелева Ксения
Призер Рафалик Кристина Рафалик Ксения
Призер Гузова Оксана Гузов Костя
Призер Прутков Павел Прутков Андрей
Призер  Романовская Наталья  Романовская Анна
9 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Гренкова Наталья  Ивановна Гренкова Эмилия
Призер Тихонович Ольга Тихонович Аня
Призер  Чижик Ольга Владимировна Ясна Чижик
Призер Иванова Марина Станиславовна Иванова Полина
Призер Котлярова Валерия Котляров Дмитрий
Призер  Чиндорева Екатерина Чиндорева Василиса
Призер Самусев  Сергей Самусев Арсений
Призер  Егорова Татьяна Егорова Даяна
Призер Таптухина  Наталья Таптухина Василиса
Призер  Дятлова Виктория Дятлов Максим
10 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Кристина Нагорная Кирилл Нагорный
Призер Ирина Науменко Науменко
Призер  Виктория Печень Влада Печень
Призер Ольга Юрчик Борис Юрчик
Призер Алексеева Ирина Ярослав Алексеев
Призер  Кристина Дубина Станислав Дубин
Призер Юлия Иванова Демид Иванов
Призер  Жанна  Рыбакова Дарина Рыбакова
Призер Оксана Луговская Арина Луговская
Призер  Елена Емельянова Арина Демидчик
11 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Великая Татьяна Леонидовна Великая Ксения
Призер Терешкова Надежда Терешков Никита
Призер  Юлия Филонова Филоновы Марго и Настя
Призер Ольга Гук Гук Никита
Призер Тумашик Светлана Тумашик Роман
Призер  Шавель Виктория Шавель Варвара
Призер Колосова Виктория Колосова Снежана
Призер  Попикова Ольга Попикова Вероника
Призер Денисова Екатерина Денисовы Захар и Митя
Призер  Юлия Бутова Бутов
12 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Маньковская Наталья Маньковская Мелания
Призер Микула   Ангелина Евгеньевна Микула   Аделия
Призер  Давидюк Ольга Николаевна Давидюк Мирослав
Призер Кочевая Анна Константиновна Кочевая Валерия
Призер Павлюк Юлия Андреевна Павлюк Лев Павлович
Призер  Соловей Виктория Юрьевна Соловей   Полина
Призер Шуляк Алёна Шуляк Дарья
Призер  Никитина Анна Александра Коржаева
Призер Елена Бируля Бируля
Призер  Лешневская Лешневская Алисия
13 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Петрашевич Ольга Петрашевич Юля
Призер Тищенко Екатерина Михайловна Тищенко Елизавета
Призер  Кривуля Марина Кривуля Марат
Призер Андрейцева Кристина Андрейцев Тимофей
Призер Применко Анжелика Применко Богдан
Призер  Михалевич Юлия Михалевич Мартин
Призер Кацер Анна Кацер Серафима
Призер  Рутковский Евгений Рутковский Ярослав
Призер Гаврилова Екатерина Гаврилов Илья
Призер  Лакотко Мария Лакотко София
14 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Заруба Наталья Заруба Дамир
Призер Мороз  Екатерина Мороз Марк
Призер  Лобач Ольга Шимановский Иван Сергеевич
Призер Куприенко Екатерина Куприенко Вика
Призер Довгер Виктория Довгер Стефания
Призер  Ролич Ирина Ролич Мирослав
Призер Мазаник Татьяна Мазаник Есения
Призер  Позняк Юлия Позняк Павел
Призер Сидорович Анна Сидорович Максим
Призер  Михнюк Марина Михнюк Арина
15 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Бань Ольга Станиславовна Бань Александр Владимирович
Призер Колесник Екатерина Колесник Диана
Призер  Зданович Наталья Кречко Даниил
Призер Яворская Наталья Яворская Дарья
Призер  Родченко Дарья Родченко Илья
Призер  Бобер Юлия Бобер  Алексей
Призер Явгель Ольга Явгель Арсений Игоревич
Призер  Ворона Лариса Ворона Матвей
Призер Марчук Кристина Марчук
Призер  Станиславчик Татьяна Станиславчик Анастасия
16 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Юрчик Ольга Юрчик Борис
Призер Гембицкая Надежда Гембицкая Анна
Призер  Каморникова Мария Каморников Роман
Призер Шрам Виктория Шрам Александра
Призер  Иволгина Татьяна Иволгина
Призер  Норович Светлана Норович
Призер  Мощик Дарья Мощик Марк
Призер   Ракович Илона Ракович Настя
Призер Василевская Анна Василевская Таисия
Призер  Солтан Наталья Солтан Милана
17 этап
ФИО участника ФИО ребенка
Победитель Мощик Дарья Мощик Марк
Призер Федулова Наталья Федуловы Захар и Стефания
Призер  Царевич Евгения Викторовна Царевич Ева
Призер Фишман Мария Фишман Матвей
Призер  Зубренкова Анастасия  Зубренкова София
Призер  Тимофиевич Полина Викторовна Тимофиевич Матвей Максимович
Призер  Назарова Елена Назарова Василиса
Призер   Юркевич Вероника Андреевна Юркевич Ариана Ильинишна
Призер Норочевская Елена Норочевская Ева Михайловна
Призер  Шкрабова Ольга Валентиновна Шкрабов Александр Иванович